Ветеранам войны - особое внимание

8 мая, в преддверии Дня Победы, ветеранов Великой Отечественной войны поздравила главный врач райбольницы Мадина Гажева. Вместе с заведующим поликлиникой Зауром Алиевым она навестила каждого участника войны. От лица коллектива ГБУЗ «ЦРБ» сельского поселения Анзорей они вручили Хасби Ацканову, Муталибу Коготыжеву, Борису Блиеву, Муте Налоеву, Хабасу Машитлову, Султану Бетрозову, Сулейману Кумехову и Кермену Кокоеву медицинские приборы для измерения артериального давления -  тонометры и подарочные продуктовые пакеты.

FullSizeRender

Мадина Гажева интересовалась здоровьем пожилых людей, их заботами и чаяниями. Высказанные просьбы, касающиеся медицинской сферы, будут выполнены в ближайшее время.

- Все мы в долгу перед поколением победителей, - отметила Мадина Гажева. -  Ветераны - это живые герои: те, кто прошел суровыми дорогами войны, кто смотрел в глаза смерти, кто пережил эти страшные испытания, о которых мы, родившиеся после войны, не имеем даже представления. Мы вами гордимся, мы в неоплатном долгу перед вами и мы всегда будем помнить о вашем героизме, подвиге и беспримерном мужестве.

Убеленные сединами ветераны в свою очередь поблагодарили  Мадину Гажеву, Заура Алиева и весь коллектив райбольницы за внимание и заботу, проявляемые к участникам ВОВ.